03.12.2010 Конкурс "Итоги моего года"

Перед главными зимними праздниками каждый из нас освежает в памяти события минувшего года. Мы вспоминаем приключения и счастливые моменты, анализируем прошлые ошибки (куда же без них?) и радуемся достижениям, даже небольшим, но таким приятным.

Декабрь уже наступил. Совсем скоро мы будем наряжать елки, сооружать снеговиков и загадывать желания. А пока самое время обсудить, чем нам запомнился минувший год!

Задание для конкурса:

1. Расскажи о своих итогах года. Это должен быть небольшой рассказ (не больше 100 слов), в котором ты можешь рассказать о своих достижениях, самых ярких и запоминающихся моментах или просто поделиться жизненным опытом. В плане оформления мы предоставляем тебе полную творческую свободу: рассказ может быть сопровожден фотографиями, рисунками, видеороликами и даже скриншотами.

2. Размести свою работу в специальной конкурсной ветке и жди итогов конкурса :-)

Авторы трех самых оригинальных, ярких и удивительных работ получат призы в размере 25 GXP и наши аплодисменты.

Работы, которые удивят нас нестандартным подходом к заданию, получат призы в дополнительных номинациях.

Условия участия в конкурсе:

- Работы не должны содержать в себе элементы, которые нарушают правила общения на форуме (оскорбления, ненормативную лексику или другие условия Пользовательского Соглашения);
- Если Вы используете в своей работе видеоматериалы, в начале ролика обязательно указывайте свой никнейм. Длительность видеоролика не должна составлять более 2 минут.

Прием работ начинается 3 декабря и заканчивается 14 декабря 2010 года.

Удачи!

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: