19.11.2010 Итоги стихотворного конкурса

Уважаемые игроки проекта "Сфера"!

Спасибо за ваши чудесные стихотворения, посвященные любимой игре! Мы отметили не только высокое техническое исполнение работ, но и чувства, эмоции, которые вы вложили в свои произведения. А теперь - долгожданное награждение заслуженных победителей.

Great_George (Сфера: Мир Избранных) - за проникновенный дух стихотворения
Это произведение, полное светлой грусти и ностальгии, сразу же нашло отзыв в сердцах его читателей, о чем свидетельствуют отзывы на форуме. Мы считаем, что этому участнику удалось практически невозможное: смешать возвышенный стиль с игровым жаргоном, сохранив при этом вкус и чувство меры.

АLDUS (Сфера: Мир Избранных) - за неустанную тягу к творческим экспериментам
Этот участник прислал на конкурс не одну, а несколько работ, выполненных в разных жанрах. Особенно мы отметили стихотворение, в котором были использованы все 35 предложенных слов и работу "Анти-декаданс", своеобразный "ответ" на стихотворение Great_George.

Ольга (Сфера: Мир Избранных) - за лучшее описание игрового экшена
Эта участница прислушалась к нашему пожеланию и оформила свою работу в графическом редакторе, что, несомненно, стало ее дополнительным украшением. Нам понравилось это напряженное описание игрового сражения, насыщенное красочными и, безусловно, поэтичными метафорами.

Все победители получают призы: 50 GXP.

Также дополнительный приз от Администрации в размере 25 GXP хотелось бы вручить Ксю Ай (Сфера Перерождение: Маленрост), которая посвятила свое стихотворение бандиерам, сумев раскрыть в шестнадцати лаконичных строфах весь характер этой необычной игровой специализации.

Призовые GXP будут начислены на ваш счет в течение двух рабочих дней. Пожалуйста, по всем вопросам начисления обращайтесь на электронный адрес: community@nikitaonline.ru.

Играйте и выигрывайте вместе с нами!

Обсудить на форуме




Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: