13.11.2009 Празднуем 6-летие Сферы!

Уважаемые игроки, проектам Сфера 14 ноября 2009 года исполняется 6 лет! Мы поздравляем вас с этим знаменательным событием. За последний год мир Сферы претерпел множество изменений, таких как появление могущественных вещей для специалистов, открытие нового сервера Эквилибриум, стал доступен материк Феб, а кроме того проведено множество интересных конкурсов с ценными призами. Но гораздо важнее веселье, любовь к битвам и приключениям, теплая и дружеская атмосфера игры. Спасибо Вам за то, что все эти годы вы были с нами!

Уже сегодня, каждый зашедший в мир Сферы получит подарочную коробочку, которая содержит пять отличных вещей!
Кроме того, всем будет выдано по одному магическому посоху, который позволит превратить вашего противника в хряка на небольшое время, но будьте осторожны, т.к. посох требует времени на перезарядку. Магическая сила посохов будет действовать только 3 дня.

По обещаниям гильдии магов, всю неделю празднования дня рождения, победы над монстрами будут вознаграждаться двойным опытом!

Уже сейчас идет конкурс "Моя история Сферы", приуроченный ко дню рождения проекта и скоро стартует еще один интересный конкурс.

Шестилетие проекта предлагается отметить дружескими посиделками с развлекательными конкурсами для сферян в клубе 05.12.2009. Уже сегодня можно будет купить тут билеты на встречу. Купившие билеты получат уникальный предмет, позволяющий две недели после вечеринки получать в два раза больше опыта и прокачаться гораздо быстрее. О месте и времени проведения вечеринки мы сообщим дополнительно.

Уже сейчас на полках торговцев появились салюты, петарды и праздничное шампанское! Поздравляем!!!

Обсудить на форуме.

Давайте праздновать вместе!
Администрация проекта.



Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: