03.11.2009 Двойной опыт в день Народного Единства!

Как известно, при проведении предыдущего ритуала, маги, участвующие в нем погибли, но они отдали свои жизни ради благого дела. В честь памяти погибших магов король Катун установил праздник, чтобы люди не забыли погибших героев.

Как выяснилось, в течении той самой недели, когда герои получали тройной опыт, некий безумный храбрец отправился в ту часть Харона, которая считалась самой опасной, но и самой прибыльной, в плане опыта, на плато. Уничтожив, последним порошком молнии, очередного Стального Дракона, он вдруг услышал странный визжащий звук. Пойдя на звук и изрядно потрудившись, копая землю, воин обнаружил странный артефакт, окутанный перламутровым сиянием. Скорее всего артефакт откликнулся на небывалую недельную концентрацию магических сил астрала, подумал герой, и забрал артефакт.

Само - собой храбрец рассказал о находке друзьям, а те рассказали своим друзьям, новость распространилась по всему королевству. По слухам, имея артефакт, даже начинающие Маги могут провести ритуал удвоения опыта. Как оказалось, через третьи руки гильдия Некромантов выкупила артефакт у простака по дешевке, а король, узнав об артефакте, приказал выкупить его и конечно Некроманты запросили огромную цену. Чтобы не посрамить честь короны пришлось таки выкупить артефакт. Артефакт будет опробован во время праздника.

В день народного единства, получаемый опыт будет удваиваться!

Администрация проекта.



Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: