22.09.2023 Изменение цен на GXP и новые бонусы при пополнении счета

Уважаемые игроки!
 
Мы хотим поделиться с вами важной информацией о наших изменениях в системе ценообразования GXP и действующих скидках участников клуба GameXP. Эти изменения, о которых вы узнаете ниже, помогут нам поддерживать качество наших игр и развивать их дальше.
 

Повышение цен на GXP
 
Мы всегда стремились предоставлять вам самые выгодные игровые условия, но иногда нам приходится адаптироваться к изменяющимся рыночным условиям. Повышение цен на GXP стало необходимостью для обеспечения устойчивого функционирования игровой экосистемы.
 
Новые постоянные бонусы за пополнение
 
Новая система бонусов при покупке GXP позволит каждому получить заслуженную скидку при покупке. Теперь, когда вы приобретаете больше, вы получаете больше! Это значит, что при покупке крупных пакетов игровой валюты вы получите дополнительные бонусы. Чем больше GXP приобрели – тем больше бонусов вы получите!
 
Изменения в системе GameXP клуба
 
Ранее статус участника GameXP клуба давал возможность получать дополнительные скидки на покупку GXP, привилегированную техническую поддержку, возможность участвовать в специальных акциях и программах, а так же право на получение специальных подарков.
Теперь система скидок участников GameXP клуба не действует, ведь теперь они сразу включены в бонусы за пополнение и доступны каждому, а не только владельцам клубных карт. Все остальные бонусы клуба остаются неизменными.Также была изменена система получения статусов GameXP клуба. Чтобы участники клуба могли получать ускоренную техническую поддержку, теперь для получения статуса учитывается сумма пополнения за 2 года, а не за все время игры. Мы признаем важность ваших вкладов и постараемся предоставить вам и другие привилегии и бонусы, чтобы ваше участие в GameXP Клубе приносило вам еще больше приятных моментов.
 
Мы полностью понимаем, что повышение цен и приостановка скидок могут вызвать у вас вопросы. Мы убеждены, что эти изменения помогут нам улучшить игровой опыт в долгосрочной перспективе. Мы также обещаем рассмотреть вашу обратную связь в наших социальных сетях и технической поддержке. Мы продолжим радовать вас, предоставляя вам более доступные и интересные способы наслаждаться нашими играми, а также различные акции и скидки.
 
Обратите внимание, вышеперечисленные изменения вступают в силу прямо сейчас.
 
Благодарим вас за ваше понимание и поддержку. Мы ценим каждого из вас и будем продолжать работать над тем, чтобы предоставить вам наилучший игровой сервис. Спасибо, что вы с нами! 
 



Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

Поделиться: